पंजीकृत छात्र

लगता है कि क्वेस्ट छात्र

केन्द्रीय विद्यालय, नरेला, दिल्ली - 110040
भर्ती उम्मीदवारों की कक्षा 1 2010-11 सत्र के लिए विवरण
 

क्र.सं.

पंजीकरण संख्या

प्रपत्र संख्या

बच्चों के नाम

जन्म तिथि

पिता का नाम

माता - पिता / कार्यालय के कब्जे नाम

स्थानांतरण के पिछले सात वर्षों के दौरान संख्या

श्रेणी

टाई के मामले में प्राथमिकता से संकेत मिलता है

प्रवेश की तिथि

टिप्पणियाँ

1

77/2010-11

229

Sneha Kumari

11/12/2003

Shri Ashok Singh

Delhi Police

NIL

II

 

30/03/2010

 

2

116/2010-11

238

Vishal Dahiya

06/11/2004

Shri Rajeev Dahiya

Delhi Police

1

I

 

30/03/2010

 

3

03/2010-11

225

Pushkar

09/11/2004

Shri Ravinder Kumar

ITI, Delhi Govt.

NIL

V

 

31/03/2010

Chairman Quota

4

39/2010-11

212

Abdul Danish

10/08/2004

Shri Abdul Karim

Delhi Police

4

I

 

31/03/2010

 

5

06/2010-11

215

Mohit

25/10/2004

Shri Lala Suresh

Delhi Police

2

I

 

31/03/2010

 

6

36/2010-11

230

Archit

24/03/2005

Shri Alok Kumar

Delhi Police

7

I

 

31/03/2010

 

7

126/2010-11

373

Diya

26/10/2004

Shri Mukesh

Loksabha

NIL

II

 

31/03/2010

 

8

135/2010-11

295

Lalit Kashyap

27/03/2005

Shri Vijender Singh

ITBP

1

I

 

31/03/2010

 

9

95/2010-11

336

Rupesh

05/01/2005

Shri Randhir Singh

Railway

NIL

II

 

31/03/2010

 

10

48/2010-11

276

Shar Habeel BC

25/02/2004

Shri Showkathali

Delhi Police

3

I

 

31/03/2010

 

11

120/2010-11

286

Varun

25/12/2004

Shri Raj Kishore

Navy (Defence)

2

I

 

31/03/2010

 

12

75/2010-11

350

Shruti Pandey

24/04/2004

Shri Rajesh Kumar Pandey

Private Service (Single Girl Child)

NIL

VII

Priority DOB

31/03/2010

 

13

68/2010-11

272

Sunita Bari

04/04/2004

Shri Gono Bari

Delhi Police

NIL

II

 

31/03/2010

 

14

85/2010-11

226

Mohit

08/02/2004

Shri Rakesh Kumar

ITI, Delhi Govt.

NIL

V

 

31/03/2010

Chairman Quota

15

30/2010-11

263

Muskan

17/08/2004

Shri Bhopal Ram

Delhi Police

1

I

 

31/03/2010

 

16

64/2010-11

262

Deepak Kumar Meena

20/01/2005

Shri Madan Lal Meena

Delhi Police

2

I

 

31/03/2010

 

17

51/2010-11

322

Amarjeet Kumar

02/11/2004

Shri Kamlesh Ram

Delhi Police

2

I

 

31/03/2010

 

18

88/2010-11

345

Rubal

12/10/2004

Shri Amit

CRPF

1

I

 

31/03/2010

 

19

70/2010-11

288

Ankit Meena

18/01/2004

Shri Ram Gopal Meena

Delhi Police

NIL

II

 

31/03/2010

 

20

110/2010-11

327

Unnati Tomar

04/01/2005

Shri Vijay Kumar        

Delhi Police

2

I

 

31/03/2010

 

21

101/2010-11

326

Shubham

06/11/2004

Shri Umesh Jarande

Delhi Police

NIL

II

 

31/03/2010

 

22

83/2010-11

297

Vishal

23/07/2003

Shri Kuldeep Singh

Postal Deptt.

NIL

II

 

01/04/2010

 

23

122/2010-11

341

Vivek Kumar

20/05/2004

Shri Krishan Kumar

Delhi Police

2

I

 

01/04/2010

 

24

137/2010-11

385

Rubina

23/12/2004

Shri Ramzan Khan

Army (Defence)

4

I

 

01/04/2010

 

25

125/2010-11

221

Deepan Gill

15/05/2004

Shri Somnath Gill

Delhi Police

NIL

II

 

01/04/2010

 

26

89/2010-11

269

Ashish

07/10/2004

Shri Harsh  Mohan

ITBP

2

I

 

01/04/2010

 

27

80/2010-11

242

Shittija

24/08/2004

Shri Sanjay Sarode

Delhi Police

2

I

 

01/04/2010

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PROVISIONAL LIST OF ADMISSION FOR CLASS - FIRST UNDER

RECOMMENDATION OF HON'BLE CHAIRMAN, VMC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S. No.

Registration No.

Name of Candidate

Father's Name

 

 

 

 

 

1

3

Pushkar

Shri Ravinder Kumar

 

 

 

 

 

2

85

Mohit

Shri Rakesh Kumar

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PROVISIONAL LIST OF ADMISSION FOR CLASS - FIRST UNDER

PROVISION OF SINGLE GIRL CHILD

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S. No.

Registration No.

Name of Candidate

Father's Name

 

 

 

 

 

1

75

Shruti Pandey

Shri Rajesh Kumar Pandey

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LIST OF CANDIDATES NOT YET APPROACHED FROM FIRST LIST

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S. No.

Registration No.

Name of Candidate

Father's Name

Category

Gen/SC/ST/OBC

 

1

49

Harmanpreet Kaur

Shri Ravinder Singh

I

General

 

2

118

Samikshya Somyshree

Shri Ranjan Kumar Pradhan

II

OBC

 

3

35

Krishana

Shri Gautam Soni

II

General

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SECOND PROVISIONAL LIST OF CANDIDATES FOR ADMISSION IN CLASS - FIRST SESSION 2010-11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

S. No.

Registration No.

Name of Candidate

Father's Name

Category

Gen/SC/ST/OBC

 

1

20

Lakshika Rawat

Shri Lakshman Singh Rawat

II

General

 

2

33

Bharti

Shri Ramesh Chand

II

OBC

 

3

102

Karan Gill

Shri Somnath Gill

II

SC